«Северная лунка»
28 марта работники Северного и Мало-Амалатского Домов культуры приняли участие в Баунтовской рыбалке «Северная лунка». Рыбалка проходила вблизи поселка Горячий ключ на озере Баунт. Рыбки, к сожалению, мы не поймали, но получили огромный заряд бодрости и энергии. Полюбовались местными красотами, попили чай на природе, отдохнули от домашних дел.



